Как оспорить отцовство, если биологический отец не может присутствовать на суде - опыт женщины, живущей с другим мужчиной.
С бывшим мужем была в браке, но мы не жили с ним вместе уже как 5 лет, жила с другим мужчиной, забеременела, развелись с бывшим мужем, но на момент рождения ребенка не прошло после развода 300 дней, как мне оспорить отцовство если биологический отец мобилизован и не может присутствовать на суде.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд об оспаривании отцовства, присутствие биологического отца необязательно.
В любом случае в судебном порядке.
Отец ребенка может обратиться в суд, для установления отцовства.
А причем здесь биологический отец? Вам же отцовство нужно оспорить, а не подтвердить, не так ли?
Бывший пусть подает исковое об оспаривании. Все пройдет быстро и без экспертизы.