Следствие за наркотиками при условном сроке - что грозит за нарушение меры пресечения?
Что мне грозит если у меня условка 3 года по 228 ч 2 и хожу сдавать каждый месяц аналицы на учете не состою и в моче обнаружили марихуану?
Добрый вечер. За одно административное правонарушение вам врядли заменят условный срок на реальное наказание. Хотя, если ваш инспектор выйдет с ходатайством в суд, скорее всего вам продлят испытательный срок.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вас вероятно привлекут к административной ответственности.
КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.