Как снять наложенное ограничение на автомобиль через суд при наличии неоплаченных штрафов с двух машин?
Купили автомобиль, но не можем поставить её на учёт из за наложенного ограничения приставов, не оплаченные шрафы с двух машин, наложен и после нашей покупки согласно договора купли, можно ли через суд, имея договор снять ограничение.
1. сделка с этим авто заведомо вне закона...
2. факт покупки без регистрации в ГИБДД не дает никаких преимуществ.
3. Расторжение договора - в судебном порядке.
Подготовка к суду - платно.
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно составить и подать административное исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Да, можно в Вашем случае.