Муж оформил банкротство, но пришел налог на имущество - что делать?

Муж оформил банкродство в марте 2021 года, сейчас пришел налог на квартиру и машину которые забрали при процедуре, в налоговой говорят, что мы должны были предоставить документы о банкродстве в Рост реестр и ГАИ... как нам быть, откуда начать?!
Лучший ответ

Ваш муж и его адвокат вправе срочно позвонить, обратиться к арбитражному управляющему, в арбитражный суд, получить документы, отвезти их или направить в Росреестр, МРЭО ГИБДД, налоговую инспекцию.

Сейчас предоставьте.

С уважением.

Добрый вечер!

На сайте Арбитражного суда, в разделе картотека дел, введите свои данные и запустите поиск, вам выдаст ваше дело.

Скачайте Определение о завершение процедуры и передайте его в росреестр, налоговую и ГАИ.

Если они заявят, что их не уведомляли о введении процедуры, вы можете подать в Арбитражный суд заявление об ознакомлении с отчетом финансового управляющего. Ознакомиться с ним (в нем содержится информация о всех уведомлениях (в том числе ГАИ, налоговая и росреестр)) и предоставьте в гос. органы подтверждение.

Если будут вопросы, обращайтесь.