Муж оформил банкротство, но пришел налог на имущество - что делать?
Ваш муж и его адвокат вправе срочно позвонить, обратиться к арбитражному управляющему, в арбитражный суд, получить документы, отвезти их или направить в Росреестр, МРЭО ГИБДД, налоговую инспекцию.
Сейчас предоставьте.
С уважением.
Добрый вечер!
На сайте Арбитражного суда, в разделе картотека дел, введите свои данные и запустите поиск, вам выдаст ваше дело.
Скачайте Определение о завершение процедуры и передайте его в росреестр, налоговую и ГАИ.
Если они заявят, что их не уведомляли о введении процедуры, вы можете подать в Арбитражный суд заявление об ознакомлении с отчетом финансового управляющего. Ознакомиться с ним (в нем содержится информация о всех уведомлениях (в том числе ГАИ, налоговая и росреестр)) и предоставьте в гос. органы подтверждение.
Если будут вопросы, обращайтесь.