По принятию такого пункта в уставе на собрании уполномоченных проголосовали единогласно).
Я являюсь председателем садово дачного кооператива. Во избежании мошеннических действий и всяческого ухода от платежей и взносов (в основном долги по нескольку лет) добавили в устав пункт что для получения справки на приватизацию необходимо иметь пяти летний членский стаж с безупречной платежной историей историей если такие нарушение у члена были (необоснованные) то ему предлагается подать очередное заявление через пять лет. Вопрос - Мы здесь ни чего не нарушители? (по принятию такого пункта в уставе на собрании уполномоченных проголосовали единогласно).
конечно, нарушаете. Своими действиями Вы препятствуете оформлению садовых участков в собственность.