Ижевск, 25.10.2022, 23:13

Нашла отца, но оказывается он умер в 2017 году. Что делать?

Вопрос №19893846 из г. Ижевск
опубликован 25.10.2022, 23:13
Нашла отца, но оказывается он умер в 2017 году. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Уточните вопрос.

25.10.2022, 23:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Срок для принятия наследства составляет 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Пропущенный по уважительной причине срок может быть воссиановлен судом.

25.10.2022, 23:27

Срок для принятия наследства составляет 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

25.10.2022, 23:56