Кто является собственником квартиры купленной по сертификату после наводнения, у всех равные доли.
Здравствуйте, Татьяна. Это будет общая долевая собственность. Все, у кого есть доли - будут являться сособственниками. В силу требований ст. 245 ГК РФ, если доли участников долевой собственности не могут быть определены на основании закона и не установлены соглашением всех ее участников, доли считаются равными.
Все являются собственниками.
Татьяна, здравствуйте собственником квартиры являются все жильцы, с долями, потому что есть понятие общей долевой собственности. С уважением.
Все, кто указан собственником долей в квартире, те и являются.