Проблемы с размещением аукционной информации на сайте торгов - как правильно действовать в данной ситуации?
Получилось так, что вся информация и аукционная документация были размещены на сайте торги гов 2 сентября, то есть до начала приема заявок, но специалист не нажал кнопку опубликовать, и теперь нужно дать объяснительную в УФАС, как лучше поступить, на что сослаться? Взаимодействие путем переписки по ватсап.
Лучший ответ
Показать подтверждающие действия Ваши, что Вы сделали всё зависящее от Вас)))
Спасибо за объяснение!