Можно использовать следующий заголовок:\nСколько раз участок может выставляться на торги и законность повторной выставки
Вопрос такой, Сколько раз на торги может выставляется участок.. Начали оформление, написали заявление - пришла бумага что информация о участки размещена в газете и на сайте... Прошел месяц - никто не изъявил желания. Начали оформлять, сделали кадастрвый паспорт, межевание... И вот опять получаем бумагу на то, что участок выставлен на торги - и теперь есть желающие... Это законно - может ли земельный комитет выставлять участок опять на торги? Спасибо.
Законно.
Участок можно приобрести на торгах.
В торгах не может участвовать менее двух лиц.
Но получается, что уже второй раз... Эти две бумаги абсолютно одинаковые (только даты поменяли)...