Ответственность за долги по тех. обслуживанию квартиры до заключения договора о дарении

В договоре о дарении указано, что под запретом и арестом квартира не состоит и судебного спора о ней не имеется. Кто должен заплатить долг за тех. обслуживание квартиры, накопленный до заключения договора о дарении квартиры?
Лучший ответ

Новый собственник несет бремя содержания квартиры только с того момента, когда он стал хозяином этой квартиры. По старым долгам отвечает старый хозяин.

Спасибо за ответ!Я с вами согласна,такой ответ я и хотела получить. Но до вас 2 адвоката дали мне совершенно другой ответ.