Сколько времени длится исполнительное производство для штрафа за моральный ущерб?

Если пешеход подал на меня в суд на моральный ущерб и выиграл, а я нахожусь в декрете и на мне ничего нет, через какое время закончиться срок исполнительного производства и штраф уберут пристава?

Лучший ответ

Ирина, Доброго дня.

Увы, нет такого понятия, как срок давности... Это не штраф, а именно судебное решение о взыскании суммы. Придётся заплатить, как будут деньги.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Спасибо за грамотный ответ!

Должна Вас огорчить. Срока давности у исполнительного производства нет. Долг придется заплатить тогда, когда появятся деньги.

Спасибо за грамотный ответ!