В течении какого времени банк снимет блокировку с карты если я подала заявление об отмени решения суда?
Если решение будет отменено, Вы предоставляете в банк судебный акт об отмене решения и банк разблокирует Ваши счета.
Только после отмены судебного акта, когда вы предоставите в банк подтверждение.
Если суд принял судебный акт по гражданскому делу, то лицо, в отношении которого он вынесен, или его адвокат вправе уплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы по реквизитам апелляционного суда, составить мотивированную жалобу со ссылкой на нормы закона, направить копию жалобы другим участникам судебного процесса, приложить квитанцию об отправке к жалобе и направить жалобу с приложением через суд первой инстанции, вынесший обжалуемый судебный акт. Из суда придет повестка о дате рассмотрения жалобы. Жалоба может рассматриваться около 1 месяца. В случае удовлетворения жалобы и отмены судебного акта гражданин вправе получить в суде копию судебного акта апелляционного суда с отметкой о вступлении его в силу и направить его в банк. Есть свой срок для изготовления судебного акта о направления дела из апелляционного суда в суд первой инстанции.
Гражданин может открыть второй счет в банке и завести вторую карту как в этом банке, так и в другом. Если на заблокированную карту поступала зарплата или иные выплаты, то можно подать заявление о зачислении их на вторую карту.