Подлежит ли разделу квартира купленная на материнский капитал, и как. Квартира оформлена на 4 человек:2 детей и муж с женой.
Ваша квартира уже разделена изначально на 4 части и еще какому либо разделу она не подлежит.
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду раздел после расторжения брака, то муж имеет право на долю или денежную компенсацию за свою долю.
А что значит разделу? Вы разводитесь или что?
Добрый вечер!
Имущество приобретенное на средства мат. капитала подлежит разделу между членами семьи (в вашем случае) в равных долях (по закону). Если квартира приобреталась только за счет средств мат. капитала (без дополнительных вложений), то у каждого члена семьи будет по 1/4 доли.
Вы можете самостоятельно определить доли (по обоюдной договоренности).