Влияет ли прикрепление к больнице на наследование квартиры в Подмосковье?
Здравствуйте. Для вступления в наследство предоставляется выписка из домовой книги о том, игде был зарегистрирован наследодателя и кто с ним был зарегистрирован по адресу. Нотариусу не важно к какой больнице вы прикреплены. При оформлении наследства нотариус возьмет все, что положено и только после этого выдаст документы на наследство.
И также хотела бы уточнить данный пункт избежания налога распространяется на не родственников?
НЕТ ОДНОЗНАЧНО. У вас вопрос напоминает пословицу, " В огороде бузина, а в Киеве дядька". начали про что вы прикреплены к Московской больнице, а кончили налогами.