Как вернуть деньги за незаконченную приватизацию недвижимости - история жертвы мошенничества юриста Мирошкиной
Для приватизации 2 х эллингов отдала 40 тыс. руб юристке Мирошкиной. Она сказала,, все сделает,,. Впервые за 60 лет столкнулась с юридическими делами. Чисто доверилась директору яхтклуба, который тоже сказал,, она все сделает,,. Оказалось, что дальше еще надо 15 тыс. руб.на кадастрового инженера и техплан. За 40 тыс. руб она оторвала мне корешок квитанции о соглашении с печатью и росписью. Доверенность я ей не дала. Она ничего не сделала за полгода и не звонит. Как мне вернуть мои кровные 40 тыс. руб.,т.к.я могу сама в суде себя представлять?
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств.
В случае отказа или не получении ответа - обращайтесь в суд.
Доверенность я ей не дала.
А что вы от неё ждёте? без доверенности она вам ничего и не могла оформить.