Что ждет меня в суде и ПДН, если меня отчисляют из колледжа из-за перебора?

Мне 16, Что мне сделают ПДН и суд если, Я не учился в колледже и меня отчисляют из-за того что в группе перебор учеников. Как повлияет в судебном процессе, то что я нигде не учусь?
Лучший ответ

Мигель! Если судебный процесс, о котором Вы говорите, связан с рассмотрением уголовного дела в отношении Вас, то повлияет радикально.

Ничего вам не сделают.

Суд сделает вывод, что вы асоциальны, ведете паразитический образ жизни. Отрицательно повлияет.