Обвинения в оставлении ребенка одного - правда или клевета на воспитателя?
Работаю воспитателям. На работе случился такой случай младший воспитатель сказала родительнице что я оставила ребенка одного а сама ушла с другими ребятами в группу и о ребенке вспомнила только в обед. Но на самом деле все было не так я оставила ребенка с мл воспитателям одевать носки. Могу ли я подать за клевету на младшего воспитателя?
Лучший ответ
Да, есть у вас такое право.
Мне не понравился Ваш ответ!