Как правильно уволить сотрудника, который прислал заявление на увольнение с задержкой?
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении (ст. 80 ТК РФ)
Таким образом, отсчитывайте с 27.10.22 две недели и оформляйте увольнение, если у Вас нет сомнений что это заявление направлено и подписано именно этим сотрудником. Иначе увольнение будет незаконным. Вам нужно подстраховаться.