Сотруднику вручено уведомление об увольнении за 2 месяца до предстоящего увольнения.
Уважаемый Егор.
Вы не сообщаете основание увольнения: сокращение или ликвидация? Видимо всё же сокращение?
В соответствие со ст. 81 ТК РФ (последний абзац) - "НЕ ДОПУСКАЕТСЯ увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске".
Поэтому, рекомендую вам "дожидаться его выхода на службу и только тогда его увольнять" Снова вручать ему уведомление и снова ждать 2 месяца НЕ НУЖНО.
Если нужна подробная процедура увольнения по "сокращению", прошу ко мне на п\я, я сброшу порядок увольнения.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.