Оплата и верификация карты - инструкции после заказа на сайте.

После того как оплатите, вам напишет: Все отлично, карта верифицирована ✅ Отправил им чек, подтвердили, сейчас требуется оплата конвертации суммы в рубли = 2% и банковского перевода = 2% + комиссия биржи. Общая сумма 5560 руб. Строго на те же реквизиты, на которые отправляли первый платеж. После отправки сумма поступит автоматически, но все таки отпишите мне о переводе.
Лучший ответ

Здравствуйте

Больше похоже на мошенничество и вытягивание с вас денег.