Как вернуть деньги после ошибочной покупки курса за 29 рублей?

Как можно решить ситуацию. По своей де глупости купила курс за 29 рублей, не увидела, что прописано, что списание будет посде 1 одного дня в размере 2500. последние деньги. Отписалась, курсом не воспользовалась, отказываются возвращать деньги. Законно ли это? Можно ли как-то вернутт денежные средства? ( ( (

Лучший ответ

Вы оформили платную подписку с льготным периодом. Юридически к ним буде сложно подкопаться но возможно.

Можно. Закон "О защите прав потребителей")))

Здравствуйте, Валерия, да, ситуацию можно решить, пишите им претензию и если не получите денег, то в суд. Нужна будет помощь - с радостью помогу.