Как вернуть деньги после неотправленной покупки? Прошу помощи!
Можно ли вернуть деньги? Перевели на карту денежные средства в размере 2500 тысячи рублей за платье но платье не прислали чек о переводе средств на карту остался возможно ли вернуть деньги? Продавец на телефон не отвечает, спасибо заранее.
Лучший ответ
в банке вам откажут т.к. продавец их уже снял, обратиться в полицию они тоже будут тянуть, в суд только остается вам подавать на даму.
С наступающим вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А в чеке указано, за что деньги перевели? Если нет, то очень сложно доказать мошенничество. Получается, что подарили. Оплачивать надо в таких случаях банковским платежным поручением с указанием назначения платежа. Это на будущее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!