КАК ПОНЯТЬ "в связи с процедурой банкротства ограничен доступ к счетам и картам"
Доброе утро!
А Вас разве Ваши юристы/юридическая компания, которые взялись за процедуру банкротства об этом не сказали?!
Да, счета блокируются все и финансовый управляющий распоряжается ими.
Да, необходимая часть процедуры банкротства, обращайтесь к финансовому управляющему!
В связи с данной процедурой, Вам ограничили доступ к счетам, все действия через фин управляющего.
При банкротстве все ваши счета, в том числе и кар-счета, под арестом. Движение по ним возможно только через финансового управляющего.