Писать в Роспотребнадзор?
Хотела вернуть зарядное устройство по чеку. Вся комплектация есть. Мне отказали. О продавце информацию скрыли. Что можно сделать в такой ситуации. Писать в Роспотребнадзор?
Лучший ответ
Электробытовые товары при отсутствии брака возврату не подлежат
Да, можно еще письменную претензию продавцу.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Деньги можете взыскать в судебном порядке.
Добрый день!
Уточните, кто скрыл информацию? Какая причина возврата?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.