Автоматически сгенерированный заголовок:\nЗамена батареи в квартире общежития - вопросы самовольности и изменения тех. паспорта
Квартира в общежитии (6 этажей). Общежитие находится в федеральной собственности и оперативном управлении Профессионального училища. Обслуживает общежитие инженерная служба училища. Договор найма (не собственность). Потекла чугунная батарея и часть металлической трубы. Инженеры, по заявлению жильца, заменили часть трубы на метапол и поставили алюминиевую батарею. В паспорте на квартиру не указана магистраль отопления и материал изготовления батареи. В общем паспорте на дом указан - металл.
Вопрос:
1. Является ли данная замена самовольной?
2. Как внести изменения в тех. паспорт, если в паспорте нет ссылок вообще на наличие отопления в квартире? (ст.26, 29 ЖК).
Лучший ответ
Если нет указания на отопление, то и менять ни чего не надо.
Это просто не возможно.
Что менять-то?
Спасибо за ответ!
1. Замену разве не собственник произвёл? Или иное управомоченное лицо.
2. Головная боль собственника и т.д.
Вы кто по делу?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.