Как написать ходатайство военному комиссару при болезни тещи - опыт с Ивановской областью
Как написать правильно ходатайство военному комиссару? Моему мужу пришла повестка по частичной мобилизации. Моя мама (его теща) болеет онкологией и имеет 1 группу здоровья. Мы проживаем в Ивановской области. Мой муж возит мою маму на лечение (химиотерапию) каждые две недели в г. Москва. Я являюсь сопровождающей в дороге. Кроме моего мужа возить маму некому. Если его заберут, без лечения моей мамы не станет. Помогите пожалуйста.
Ирина, здравствуйте. Обращение пишется в произвольной форме. Однако, это обращение может не помочь. Потому что предполагается, в соответствии с федеральным законом о мобилизации, что у вашего супруга нет оснований для отсрочки
С уважением.
Моя мама (его теща) болеет онкологией и имеет 1 группу здоровья.
Ваша мама, а муж то при чём?
Пишется в произвольной форме либо обратитесь за помощью к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.