Неотвеченные обращения через интернет-приемную - возможность обращения в суд и что можно требовать
Николай, ну направите Вы письменное обращение с доказательствами отправки, через месяц Вам придёт какая-то "отписка". Какой смысл судиться по таким бессмысленным вопросам? Надо рассматривать по сути Вашу проблему...
Насколько же сильна вера у нас в "доброго царя", который "всё решит"... стоит ему только написать...
Уважаемый Николай! Оптимально поступить так: Направить заказным письмом с уведомлением о вручении это же обращение с припиской, что оно уже зарегистрировано в электронном виде и, что Вы просите не только рассмотреть, но и ответить, объяснить причину, по которой нет ответа на электронный вариант обращения. После получения письменного ответа поступать с учетом его содержания.