Отказ в предоставлении земельного участка в Бузулуке - правомерен ли он, учитывая наличие земли в деревне
Живем в городе Бузулук Оренбургской области, родился третий ребенок, после подачи заявления на предоставление земельного участка пришел отказ т.к у супруги в 40 км от города в деревне есть земельный участок 17 соток... имеем ли мы право на землю в городском округе г. Бузулука.
Лучший ответ
имеем ли мы право на землю в городском округе г. Бузулука.
нет.