Как получить штраф на госуслугах, если мед. осведетельствование показало чистые анализы - опыт автовладельца
Здравствуйте!
Вас лишили прав в соответствии на основании п.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Вам необходимо ознакомиться с материалами дела в суде и подать жалобу на постановление. Если вас действительно не уведомляли о дате заседания, то этот факт является основанием для отмены постановления.
Добрый день!
Значит Вас лишили прав. Вам нужно подавать жалобу на постановление суда.
Вам надо выяснить, кто из мировых судей рассматривал материал о лишении Вас прав. Это можно сделать через пристава, который выложил сведения на госуслуги по штрафу. У мирового судьи ознакомиться с данным материалом. А там смотреть как и каким образом Вас уведомляли. Если не уведомляли, то подавайте жалобу в кассационный суд на постановление мировго судьи.