Остановлен в нетрезвом виде, наложен штраф и требуют отказаться от медицинского освидетельствования - что делать и как восстановить автомобиль?
Меня вчера остоновили в нетрезвом виде и сказали типа штраф на 5000 т. руб и попросили сказать на видио что я отказываюсь от мед. экспи. И зобрали машину что делать.
Лучший ответ
Возвращайте машину для начала, потом будет суд и лишение прав.