Какой договор заключить при найме человека на чистку лука в ИП - подряд или возмездное оказание услуг?
У меня ИП, собираюсь нанять человека на чистку лука (чтобы в договоре было прописано право у этого человека, на привлечение третьих лиц), какой договор мне заключить: договор подряда или договор возмездного оказания услуг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возмездного оказания услуг.
Спасибо за грамотный ответ!