Иск на взыскание арендных платежей и компенсацию за неосновательное обогащение в связи с незаконным приобретением помещения арендатором
Упущенная выгода, при этом ВС РФ указал, что расчет, представленный истцом, как правило, является приблизительным и носит вероятностный характер, и это обстоятельство само по себе не может служить основанием для отказа в иске (абз. 2 п. 14 Постановления Пленума ВС РФ от 23 июня 2015 г. № 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации").
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, в вашем случае необходимо взыскивать убытки в виде упущенной выгоды.
Елена, это убытки - упущенная выгода.