Развод, гражданский брак, дети и мобилизация - Как вернуть инвалида и что говорит закон?
Ольга!
Нет такого закона. Об этом заявила депутат Останина, однако минобороны не подтвердило отсрочку для отцов детей-инвалидов.
Отсрочка предоставляется только в случае нахождения ребёнка инвалида на иждивении со слов депутата О, однако минобороны не подтвердило отсрочку для отцов детей-инвалидов.
Это только обсуждается. Если не заключил контракт, то вернуть есть варианты.
Ольга, здравствуйте 🤝
Увы, Пока не положено оснований новых для отсрочки, в том числе для отца, ребенок которого, с ограниченными возможностями
…
С уважением.