Кто имеет право решать, что можно хранить на своем парковочном месте подземной парковки - владелец или управляющая компания?
Подземная парковка. Куплено парковочное место. Хочу поставить на него ролетный шкаф. Вправе ли управляющая компания запрещать мне это делать?
Лучший ответ
УК - организация, нанятая вами для обслуживания общего имущества. Она в принципе не вправе вам запретить распоряжаться им.
Большое спасибо!
Если под словом - куплено, означает что вы стали собственником, то можете. В пределах самого места.
Выражаю признательность за помощь.