Что делать, если суд не состоялся по гражданскому делу и решение не вынесено?
Такая ситуация,28.09.22 был назначен суд по гражданскому делу, это уже было третье заседание, до этого суд откладывали из за неявки ответчика, в этот раз суд так же не состоялся, судья был чем то занят, у секретаря было написоно, под диктовку, заявление о заочном рассмотрении в отсутствии сторон, после чего сказали ожидать решения, прошёл ровно месяц, на сайте суда ничего не меняется, по телефону говорят ждите, подскажите что можно сделать в этой ситуации, чтобы узнать решение или ускорить процесс?
Лучший ответ
Жалуйтесь председателю суда.
Хороший ответ. Спасибо!