Можно прийти с проектом доверенности, тем самым с экономив на услугах нотариуса. Спасибо. Челябинск.

Можно прийти с проектом доверенности, тем самым с экономив на услугах нотариуса. Спасибо.

Челябинск.

Лучший ответ

Можете приходить с любыми проектами, но на цены, действующие у нотариуса, ваш проект не повлияет. И по вашим проектам, нотариус не будет ничего делать. У него есть свои проекты.

Вячеслав, доброе утро!

С проектом доверенности приходить можно, однако, почти уверена, что это не даст возможности сэкономить, обязательно что-нибудь переделают и скажут, что Ваш вариант не верен))

Всего доброго,

С уважением,