Обязательно ли в суде предьявить Паспорт Технического Средства потерпевшему
Уважаемый Алексей,
по первому вопросу: пострадавший может подать на Вас в суд на взыскание ущерба в полном объеме, но в этом случае Вас необходимо привлечь к участию в деле страховую компанию, что бы они несли ответственносто в размере, предусмотренном ФЗ РФ.
по второму: в суде достаточно предоставить документ подтверждающий права собственности на ТС. Достаточно будет предоставить и свидетельство о регистрации ТС. ПТС может быть истребовано по инициативе суда.
по требему: если ксть ошибка в документах, это только может увеличить время рассмотрения дела в суде для выяснения всех обстоятельств дела, но полного отказа в иске не будет.
Рывкин Вячеслав