Сомнительный запрос на перевод денег - правда или развод?
Просят перевести деньги по реквизитам, некому человеку, чтобы перевести рубли в бтс, за аренду иностранного банка, далее обещают вернуть мои деньги. Это правда или развод?
Лучший ответ
Сами подумайте, только внимательно. Вас просят перевести деньги незнакомцу, авансом. Гарантий исполнения обещаний, гарантий того, что эти люди не исчезнут сразу после совершения Вами перевода - никаких. Это правда или развод?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Это жулики. Ничего не переводите.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Ну конечно это развод.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Похоже на распространенную схему мошенничества.
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Конечно же это развод и Вы нарвались на мошенников!