Купил квартиру с использованием Свидетельства на приобретение жилого помещения, выданного мне, как бывшему военнослужащему.
Купил квартиру с использованием Свидетельства на приобретение жилого помещения, выданного мне, как бывшему военнослужащему. В Свидетельстве были записаны все члены моей семьи: жена, сын (17 лет), дочь, внучка (2 года), поэтому квартира зарегистрирована на пятерых в доли 1/5,т.е. на каждого имеется Свидетельство о праве собственности на 1/5 этой квартиры. Теперь мы хотим оформить эту квартиру только на меня (все члены семьи на это согласны). Как это сделать? Виталий.
Заключением договора дарения от всех членов семьи- Вам, Виталий. Его содержание и форму определяет закон. За разработкой и гос. регистрацией (в Россрееестре) лучше обратитесь к юристам.