Беременная женщина выгнана без причины и не оплачены последний месяц работы - что делать?
Помогите пожалуйста не знаю как поступит была принята на работу 6 месяцев назад на работу за все это время они со мной не заключили не договор и не устроили официально. Но это не только я токая они ни кого из работников не устроили... а сейчас когда они узнали что я беременна они меня просто выгнали из работы без всяких причин и не заплатили за последний месяц работы... подскажите пожалуйста что делать?
заявление в прокуратуру с требованием проверить соблюдение фирмой трудового законодательства и описанием в подробностях всего того, как Вы работали