Расшифровка формулировки - что означают неизвестные требования после процедуры банкротства?

У меня закончилась процедура банкротства. Долги списали. Непонятна формулировка-освобождается от требований, о которых кредиторы не знали и не могли знать на момент принятия определения о завершении процедуры реализации имущества гражданина. Что это значит? Что это за требования, о которых не знали, как понять о чем речь.
Лучший ответ

Добрый день!

Это значит, что если кредиторы поздно проснулись и узнали о том, что Вы прошли процедуру банкротства и не включили свои требования в реестр требования кредиторов, то они упустили этот шанс и долги им свои простили.

С Вас они теперь ничего не могут требовать.

У своих юристов, которые вели банкротство потребуйте объяснений. За что вы им тогда платили?

А я думала,что здесь тоже юристы,ну хорошо пойду спрошу у настоящих юристов ответа

Не знали - а долги погашены, вот и весь смысл.

Спасибо за объяснение!

Давай гуляй, мамкин юрист))

Хамло? А зачем? Не понравилось банкротство, а мы тут при чём?