Сколько я должен платить алименты на двоих дитей работаю в такси официально не работаю очень давно.
Если нет офицальных данных о доходе, то судебнй пристав начисляет алименты исходя из среднемесячной зарплаты по России - это около 56 000 руб., у вас двое детей, по семейному праву на них положено 1/3 часть ваших доходов, т.е. получается около 19 000 руб. ежемесячно;
Обязательно оцените ответ, если он помог вам! Благодарю!
Здравствуйте. Если по решению суда долг взыскан в процентах от доходов, то обязаны платить этот процент исходя из средней заработной платы по РФ.
Сколько судья назначит, столько и платить.
Исходя из средней заработной платы - это примерно около 20 тысяч рублей.