Сколько я должен платить алименты за двоих детей если не работаю?
Этот вопрос может быть решен по соглашению сторон.
Если не придёте к соглашению и спор будет рассматриваться судом, алименты могут быть взысканы в твёрдой денежной сумме.
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
_________________________
Для сведения: величина прожиточного минимума на ребёнка в РБ - 6 404 руб./мес.
_________________________
В твёрдой сумме, в размере прожиточного минимума.