Нужно написать возражение в суд. что нужно для этого.
Добрый вечер, в данной ситуации вам сложно подсказать, необходимо понимать о чем идет речь, ознакомиться с исковым заявлением, а после этого приступить в составлению возражения.
Здравствуйте. Для этого нужно изучить исковое заявление. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.
Если вы сами не можете оформить возражение, то нужно обращаться к адвокату или к юристу и вам оформят возражение по договоренности относительно цены вопроса.
Возражение оформляется на иск в порядке ст. 35 и 149 ГПК РФ.
Если отменить судебный приказ - то ст. 129 ГПК РФ.
Были списаны деньги со счета. Но я уже оплатил их судебному приставу. Списал банк по постоновления суда который принес в банк истец лично. Как это называется незнаю.
Необходимо изучить судебный акт. Если был вынесен судебный приказ, то его нужно отменять.
Документы на руках. Скиньте их в личку юристу для анализа.