Казань, 29.10.2022, 00:17

Нужно написать возражение в суд. что нужно для этого.

Вопрос №19905443 из г. Казань
опубликован 29.10.2022, 00:17
Нужно написать возражение в суд. что нужно для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, в данной ситуации вам сложно подсказать, необходимо понимать о чем идет речь, ознакомиться с исковым заявлением, а после этого приступить в составлению возражения.

29.10.2022, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте. Для этого нужно изучить исковое заявление. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение.

29.10.2022, 00:19

Если вы сами не можете оформить возражение, то нужно обращаться к адвокату или к юристу и вам оформят возражение по договоренности относительно цены вопроса.

29.10.2022, 00:20

Возражение оформляется на иск в порядке ст. 35 и 149 ГПК РФ.

Если отменить судебный приказ - то ст. 129 ГПК РФ.

29.10.2022, 00:50

Были списаны деньги со счета. Но я уже оплатил их судебному приставу. Списал банк по постоновления суда который принес в банк истец лично. Как это называется незнаю.

29.10.2022, 00:25

Необходимо изучить судебный акт. Если был вынесен судебный приказ, то его нужно отменять.

29.10.2022, 00:31

Документы на руках. Скиньте их в личку юристу для анализа.

29.10.2022, 06:57