Как избавиться от судебных писем на бывшего мужа, прописанного в вашей квартире?
Сами Вы - ничего не сможете сделать, все зависит только от бывшего мужа, именно он указывает свои реквизиты таким образом, и только если он перестанет так указывать - все это прекратится.
Напишите жалобу на имя председателя суда - чтоб суд прекратил заниматься обработкой Ваших данных и требуете, чтоб суд не отправлял на Ваш адрес письма на имя бывшего мужа.
Отдельно жалобу в Роскомнадзор.
Судебные письма направляются извещениями по последнему известному адресу. Не получайте, почта будет отправлять их обратно. Если пишут коллекторы, то просто кидают в ящик "пугалки", выбрасывайте и все. Ничего вы с этим не сделаете, пока им самим не надоест.