Неверный судебный приказ - что делать, если пришло постановление от незнакомого пристава?

Пришло судебное постановление от судебного пристава с г. Перми, я там не прописана, не жила никогда, живу в Омске, а судебное заседание было в Омске. Позвонив в канцелярию суда что бы узнать о приказе, мне сказали, что по такому номеру приказа меня нигде нет, и даты суда другие. Взыскателя я тоже не знаю, никогда им ничего должна не была. Что делать? Куда бежать? Приставы трубку не бурут.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Покажите полный текст постановления судебного пристава.

Ответ неполный.