Квартиру нашла сама, но кому платить за услуги риэлтора?
Наняли риэлтора, чтобы купить квартиру. В итоге квартиру нашла сама но оформлением документов занималась риэлтор. Должна ли я выплачивать полную стоимость её услуг, ведь квартиру я нашла сама?
Лучший ответ
Тут все зависит от вашего договора, в случае если там нет данных пунктов, то вы можете разорвать данный договор, с уплатой ее фактических действий.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
Вы договор заключали с риелтором, если да посмотри условия его, если работы выполнили на половину, то естественно половину и стоит оплатить, договаривайтесь с риелтором, просите предоставить Акт выполненных работ.
Спасибо за ответ!
Ну если нет договора, то уже и требовать с Вас ни чего не может, это уже на Ваше усмотрение платить или нет.
Спасибо за понятный ответ!