Как менеджер мошеннически завлекла в квартирную сделку - молодому человеку грозит убыток в 800 тысяч рублей
Совсем не понятно, как можно потерять такую сумму и кому он её отдал.
Риэлторам что-ли?
Может заявление в полицию подать о привлечении за мошенничество.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с договором и подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии.
Добрый день!
Договор у Вас на руках?
Показывать договор любому из ответивших Вам юристов для начала.
Скорее всего, признавать его недействительным или кабальным здесь, взыскивать неосновательное обогащение.
Здравствуйте!
Чтобы помочь вам решить ситуацию, нужно больше информации и ознакомиться с самим договором. Из ознакомления с договором будет ясна какими законами регулируются правоотношения.