Что делать если у ребенка забрали его вещь, а потом обвинили в вымогательстве тот кто ее взял.

Лучший ответ

Делать нужно только одно: обращаться к своему адвокату и посвещать его во все детали ситуации.

Спасибо, все понятно!

Добрый день!

Уточните, заявление в полицию было подано?

Родителям писать заявление в полицию о хищении этой вещи и подтвердить, что она действительно была куплена родителями и пользовался ей ребенок.