Я являюсь сиротой, мне 21 год, был под опекой у тети, на данный момент у меня вообще нет жилья
Я являюсь сиротой, мне 21 год, был под опекой у тети, на данный момент у меня вообще нет жилья, прописка только временная к тому же после армии я получил удостоверение ветерана боевых действий, скажите пожалуйста положенно ли мне что то получить и если да то куда обратится? За раннее спасибо!
Лучший ответ
Владимир, как ВБД, Вы имеете право на жильё на основании признания Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и в порядке общей очереди. Что касается сироты, обратитесь для начала в орган опеки они обязаны Вам помочь, также можете сами подать заявление в жилищную комиссию при администрации города.